(ab März 2020)

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
10.00
Tänzerische Gymnastik
10.00
11.00
10.15
10.30
10.45
15.00
Ballettvorschule 1A
(4 J.)
15.00
15.45
Ballettvorschule 2A
(5 J.)
15.00
15.45
Grade 4A
15.00
16.00
15.15
15.30
Ballettvorschule 2B
(5-6 J.)
15.30
16.15
15.45
Grade 1A
15.45
16.45
Pre-Primary 1
15.55
16.40
16.00
Pre-Primary 2
16.00
16.45
Grade 5
16.00
17.15
16.15
16.30
Grade 1A
16.30
17.30
16.45
Grade 2A
16.45
17.45
Grade 1B
16.45
17.45
Grade 2B
16.45
17.45
17.00
17.15
Grade 7
17.15
18.30
17.30
Grade 4B
17.30
18.30
17.45
Grade 4B
17.45
18.45
Grade 3A
17.45
18.45
Grade 4A
17.45
18.45
18.00
18.15
18.30
Intermediate
18.30
20.00
Repertoireklasse
18.30
19.30
18.45
Grade 7
18.45
20.00
Grade 5
18.45
19.55
Advanced 1
18.45
20.10
19.00
19.15
19.30
freies Training
19.35
20.50
19.45
20.00
Erwachsene Ballett A
20.00
21.00
Erwachsene Ballett C
20.00
21.15
Erwachsene Modern
20.05
21.05
20.15
Erwachsene Ballett B
20.15
21.15
20.30
20.45
21.00

Montag

  • Grade 1A
    15.45 - 16.45
  • Grade 2A
    16.45 - 17.45
  • Grade 4B
    17.45 - 18.45
  • Grade 7
    18.45 - 20.00
  • Erwachsene Ballett A
    20.00 - 21.00

Dienstag

  • Ballettvorschule 1A
    15.00 - 15.45
  • Pre-Primary 1
    15.55 - 16.40
  • Grade 1B
    16.45 - 17.45
  • Grade 3A
    17.45 - 18.45
  • Grade 5
    18.45 - 19.55
  • Erwachsene Ballett C
    20.00 - 21.15

Mittwoch

  • Ballettvorschule 2A
    15.00 - 15.45
  • Pre-Primary 2
    16.00 - 16.45
  • Grade 2B
    16.45 - 17.45
  • Grade 4A
    17.45 - 18.45
  • Advanced 1
    18.45 - 20.10
  • Erwachsene Ballett B
    20.15 - 21.15

Donnerstag

  • Tänzerische Gymnastik
    10.00 - 11.00
  • Ballettvorschule 2B
    15.30 - 16.15
  • Grade 1A
    16.30 - 17.30
  • Grade 4B
    17.30 - 18.30
  • Intermediate
    18.30 - 20.00
  • Erwachsene Modern
    20.05 - 21.05

Freitag

  • Grade 4A
    15.00 - 16.00
  • Grade 5
    16.00 - 17.15
  • Grade 7
    17.15 - 18.30
  • Repertoireklasse
    18.30 - 19.30
  • freies Training
    19.35 - 20.50
No events available!